Richiedi una serie

Se una serie che vuoi guardare non è sul sito, scegli la piattaforma e scrivi il titolo. Esaminiamo le richieste e aggiungiamo quelle possibili.

Il primo amore del quarterback

Nuovo audio originale VendettaGiovani e Scuola

Il primo amore del quarterback

  • 0 visualizzazioni
  • 56 episodi
  • Concluso

Dopo il tradimento del suo fidanzato quarterback, la vita della cheerleader Maddie va in pezzi. Attratta da Cameron, un altro giocatore di football che le sembra stranamente familiare, affronta nuove sfide mentre il suo ex, la capitana delle cheerleader e la madre di Cameron tramano per separarli.

Audio: English · Sottotitoli: English, Français, 日本語, Português, Русский, Türkçe, Tiếng Việt

Episodi di Il primo amore del quarterback

Stagione 1 · 56 episodi

  1. 101:00
  2. 201:11
  3. 303:00
  4. 401:37
  5. 502:00
  6. 600:53
  7. 702:14
  8. 801:55
  9. 901:29
  10. 1001:10
  11. 1101:35
  12. 1201:20
  13. 1301:28
  14. 1400:44
  15. 1501:45
  16. 1601:04
  17. 1702:21
  18. 1800:33
  19. 1901:42
  20. 2000:58
  21. 2101:04
  22. 2201:09
  23. 2301:29
  24. 2401:05
  25. 2501:24
  26. 2600:31
  27. 2701:00
  28. 2800:59
  29. 2901:13
  30. 3000:52
  31. 3100:58
  32. 3201:29
  33. 3300:38
  34. 3400:43
  35. 3500:36
  36. 3601:13
  37. 3701:49
  38. 3801:04
  39. 3901:11
  40. 4001:18
  41. 4101:05
  42. 4201:00
  43. 4301:20
  44. 4400:30
  45. 4500:57
  46. 4601:20
  47. 4701:31
  48. 4801:39
  49. 4901:58
  50. 5001:39
  51. 5101:01
  52. 5201:18
  53. 5300:47
  54. 5400:32
  55. 5500:39
  56. 5601:41

Dettagli di Il primo amore del quarterback

Tipo
Drama breve verticale
Piattaforma
ReelShort
Aggiunto
Episodi totali
56
Stato
Concluso
Lingua originale
English
Audio
English
Sottotitoli
English, Français, 日本語, Português, Русский, Türkçe, Tiếng Việt
Fonte
ReelShort

Trama di Il primo amore del quarterback

Dopo il tradimento del suo fidanzato quarterback, la vita della cheerleader Maddie va in pezzi. Attratta da Cameron, un altro giocatore di football che le sembra stranamente familiare, affronta nuove sfide mentre il suo ex, la capitana delle cheerleader e la madre di Cameron tramano per separarli.

Domande frequenti

Quanti episodi ha Il primo amore del quarterback?

Il primo amore del quarterback ha finora 56 episodi. La serie è conclusa, puoi guardare tutti gli episodi.

Il primo amore del quarterback è disponibile in italiano?

Il primo amore del quarterback è disponibile con audio originale sul nostro sito.

Dove guardare Il primo amore del quarterback?

Puoi guardare tutti gli episodi di Il primo amore del quarterback gratis su Swipe Drama, in formato verticale per il telefono.

Commenti

I commenti vengono pubblicati dopo la revisione; non sono ammessi insulti, spam o link.

Ancora nessun commento. Scrivi tu il primo.

Drama simili

Esplora