Заказать сериал

Если нужного сериала нет на сайте, выберите платформу и укажите название. Мы рассматриваем заявки и добавляем то, что можем.

Девственница для миллиардера

Новое русскими субтитрами Фэнтези

Девственница для миллиардера

  • 0 просмотров
  • 77 серий
  • Завершён

Отчаявшись спасти свою умирающую мать, Синди Паркс заключает сделку с дочерью своего босса, Никки Дженкинс: притвориться Никки и отдать свою девственность миллиардеру Чарльзу Кейну.

Озвучка: English · Субтитры: العربية, Deutsch, English, Español, Français, Bahasa Indonesia, Italiano, 日本語, Português, Русский, ไทย, Türkçe

Серии «Девственница для миллиардера»

Сезон 1 · 77 серий

  1. 101:14
  2. 201:16
  3. 301:31
  4. 401:22
  5. 501:50
  6. 601:01
  7. 701:45
  8. 801:28
  9. 901:17
  10. 1001:17
  11. 1101:27
  12. 1201:34
  13. 1301:19
  14. 1401:40
  15. 1501:05
  16. 1602:09
  17. 1701:26
  18. 1801:00
  19. 1901:18
  20. 2001:27
  21. 2101:31
  22. 2201:35
  23. 2301:27
  24. 2401:09
  25. 2501:03
  26. 2600:52
  27. 2701:08
  28. 2801:17
  29. 2901:07
  30. 3001:14
  31. 3101:46
  32. 3200:58
  33. 3301:10
  34. 3401:22
  35. 3501:25
  36. 3600:57
  37. 3701:13
  38. 3801:07
  39. 3901:35
  40. 4001:46
  41. 4101:24
  42. 4200:54
  43. 4301:12
  44. 4401:51
  45. 4501:10
  46. 4601:24
  47. 4701:24
  48. 4801:25
  49. 4901:12
  50. 5001:24
  51. 5101:17
  52. 5201:09
  53. 5301:23
  54. 5402:05
  55. 5501:09
  56. 5601:10
  57. 5701:29
  58. 5801:01
  59. 5901:44
  60. 6001:22
  61. 6101:38
  62. 6201:12
  63. 6302:01
  64. 6401:47
  65. 6501:48
  66. 6602:03
  67. 6701:01
  68. 6801:46
  69. 6901:25
  70. 7001:08
  71. 7102:05
  72. 7201:25
  73. 7301:52
  74. 7401:22
  75. 7501:38
  76. 7601:29
  77. 7703:12

О сериале «Девственница для миллиардера»

Тип
Вертикальная короткая дорама
Платформа
ReelShort
Категории
Фэнтези
Добавлено
Всего серий
77
Статус
Завершён
Язык оригинала
English
Озвучка
English
Субтитры
العربية, Deutsch, English, Español, Français, Bahasa Indonesia, Italiano, 日本語, Português, Русский, ไทย, Türkçe
Источник
ReelShort

Сюжет «Девственница для миллиардера»

Отчаявшись спасти свою умирающую мать, Синди Паркс заключает сделку с дочерью своего босса, Никки Дженкинс: притвориться Никки и отдать свою девственность миллиардеру Чарльзу Кейну. Никки придумала схему, чтобы заставить Чарльза жениться на ней, но когда она заболевает, Синди снова вынуждена играть в переодевание и выступить в качестве запасной невесты.

Частые вопросы

Сколько серий в «Девственница для миллиардера»?

На данный момент вышло 77 серий «Девственница для миллиардера». Сериал завершён, можно смотреть все серии.

Есть ли «Девственница для миллиардера» на русском?

«Девственница для миллиардера» доступен на нашем сайте с русскими субтитрами.

Где смотреть «Девственница для миллиардера»?

Все серии «Девственница для миллиардера» можно бесплатно смотреть на Swipe Drama в вертикальном формате для телефона.

Комментарии

Комментарии публикуются после проверки; оскорбления, спам и ссылки не допускаются.

Комментариев пока нет. Напишите первый.

Похожие дорамы

Смотрите также